СТРАНИЦА НА РЕМОНТЕ, ИНФОРМАЦИЯ ИМЕЕТ НЕТОЧНОСТИ

Карта церквей Запорожья и области

Так как в Google-картах отображаются далеко не все церкви Запорожской области по их адресам, то в таком случае метка стоит над тем населённым пунктом, где находится поместная церковь. Адреса, где находятся поместные церкви, перечислены ниже

Адреса церквей Запорожья

Адрес Расписание богослужений
ул. Культурная 9 вторник — 18-00

четверг — 18-00

воскресенье — 9-00, 17-00

ул. Чумаченко 26-а воскресенье — 9-00, 11-00
ул. Грушевского 219 среда — 18-00

суббота — 18-00

воскресенье — 9-00, 17-00

ул. Семеренко 5 четверг — 17-00

воскресенье — 9-00, 17-00

ул. Образцовая 34 вторник — 18-00

пятница — 18-00

воскресенье — 10-00

ул. Светлая 10 среда — 18-00

пятница — 18-00

воскресенье — 10-00, 17-00

ул. Таврическая 73-а вторник — 9-00

воскресенье — 10-00

ул. Патриотическая 49 среда — 18-00

воскресенье — 10-00

ул. Зерновая 35 вторник — 18-00

четверг — 18-00

воскресенье — 9-00, 17-00

ул. Молочная 43 воскресенье — 9-00
ул. Скворцова 127 среда — 17-00

воскресенье — 9-00, 17-00

ул. Верхоянская 1-а (пос. Тепличный) среда — 18-00

воскресенье — 9-00, 15-00

ул. Хакаськая 3 четверг — 18-00

воскресенье — 10-00, 17-00

ул. Водограйная 16-а воскресенье — 10-00
ул. Волоколамская 119 четверг — 18-00

воскресенье — 10-00, 17-00

ул. Яценко 1 вторник — 19-00

пятница — 19-00

воскресенье — 10-00

Адреса церквей Запорожской области

Населённый пункт (город/село/пгт) Адрес Расписание богослужений
Бердянский район
г. Бердянск ул. 17 сентября 100 (1-ая) четверг, суббота — 17-00

воскресенье — 9-00, 17-00

г. Бердянск ул. Ивана Богуна 82-а (2-ая) четверг — 18-00

воскресенье — 9-00, 17-00

г. Бердянск ул. Франка 7 (3-я) среда — 18-00

воскресенье — 9-00, 18-00

с. Луначарское ул. Центральная 48 четверг — 9-00

воскресенье — 9-00

пгт. Андреевка ул. Труда (Праці) 49 воскресенье — 9-00
с. Дмитривка ул. Труда 17 воскресенье — 9-00
с. Осипенко ул. Лермонтова 74 воскресенье — 12-00
с. Троицкое ул. Вишневая 20-а пятница — 12-00

воскресенье — 9-00

с. Шевченко ул. Перемоги 13 воскресенье — 9-00
с. Алексеевка ул. Зоряна 29 воскресенье — 12-00
г. Приморск ул. Шевченко 217 (1-ая) воскресенье — 9-00
г. Приморск ул. Почтовая 16 (2-ая) воскресенье — 11-00
пгт Черниговка ул. Слободская 4-а воскресенье — 9-00, 17-00
с. Богдановка ул. Трудовая 49 воскресенье — 9-00, 16-00
с. Ильино ул. Мира 13 воскресенье — 13-00
с. Квиткове ул. Думинина 28 воскресенье — 9-00
Васильевский район
г. Васильевка ул. Шевченко 5 понедельник — 18-00

пятница — 17-00

воскресенье — 9-00, 17-00

г. Днепрорудный ул. Героев труда 23 четверг — 18-00

воскресенье — 10-00

с. Балки ул. Мира 117-а воскресенье — 9-00
с. Видножено ул. Школьная 52-а воскресенье — 14-00
с. Грозове ул. Калинова 38 воскресенье — 9-00
с. Каменское ул. Каховская 30 суббота — 18-00

воскресенье — 9-30, 14-30

с. Орлянское ул. Пагина 78 четверг — 16-00

воскресенье — 9-00

с. Приморское ул. Восточная 52 вторник — 19-00

четверг — 19-00

суббота — 19-00

воскресенье — 10-00

с. Скельки ул. Днепровская 47 четверг — 10-00

воскресенье — 14-00

пгт Степногорск ул. Центральная 64 суббота — 17-00 (зима 15-00)

воскресенье — 9-00

г. Каменка-Днепровка ул. Центральная 89 суббота — 16-00/18-00

воскресенье — 10-00, 16-00/18-00

г. Энергодар ул. Воинов-Интернационалистов 7 понедельник-суббота 18-00

воскресенье — 9-00, 17-00

с. Ивановка ул. Пушкина 79 воскресенье — 9-00
с. Бурчак ул. Юбилейная 4 воскресенье — 9-00
с. Любимовка ул. Дружбы 68 четверг — 14-00

воскресенье — 14-00

с. Пришиб ул. Шевченко 92 воскресенье 9-00, 15-00
с. Соловьевка ул. Победы 21 воскресенье — 9-00
Пологовский район
пгт. Камыш-Заря ул. Вокзальная 22 пятница — 10-00

воскресенье — 10-00

г. Гуляйполе ул. Соборная 67 среда 8-00

воскресенье — 8-00

г. Орехов ул. Покровская 98 четверг — 18-00

воскресенье — 9-00

с. Камышеваха ул. Кооперативная 3 суббота — 10-00

воскресенье — 10-00

с. Таврийское ул. Запорожская 175 воскресенье — 13-00
г. Пологи ул. Пушкина 247 четверг — 9-00

суббота — 17-00

воскресенье — 9-00б 17-00

с. Воскресенка ул. Свободы 1 воскресенье — 9-00
пгт Розовка ул. Зеленая 30 воскресенье — 10-00
с. Святотроицкое   воскресенье — 10-00
г. Токмак ул. Строителей 3 воскресенье — 9-00
с. Лагидне ул. Тихая 2-а воскресенье — 9-00
г. Молочанск ул. Калинова 26 четверг — 15-00

воскресенье — 9-00

с. Новониколаевка ул. Космическая 61 четверг — 9-00

суббота — 9-00

воскресенье — 9-00

Мелитопольский район
пгт Весёлое ул. Бобровых 2 воскресенье — 14-00
г. Мелитополь ул. Линейная 176 (1-ая) четверг — 17-00

суббота — 17-00

воскресенье — 9-00, 17-00

г. Мелитополь ул. Чернышевского 34 воскресенье — 9-00б 17-00
с. Астраханка ул. Заводская 43 воскресенье — 9-00
с. Ганноопалинка ул. Школьная 39 воскресенье — 9-00
с. Долинское ул. Прямая 38-а воскресенье — 13-00
с. Константиновка ул. Головна 135 суббота 9-00

воскресенье — 9-00

пгт Мирный ул. Мира 13 кв. 71 четверг — 18-00

воскресенье — 15-00

с. Новобогдановка ул. Чернышевского 1 четверг — 17-00

воскресенье — 9-00, 17-00

с. Орлово ул. Вишневая 211-а воскресенье — 15-00
с. Поляновка ул. Центральная 40 пятница — 15-00

воскресенье — 9-00

с. Терпение ул. Таврийская 22 воскресенье — 10-00
с. Тихоновка ул. Пушкина 147 воскресенье — 10-00
с. Травневе ул. Травнева 19-б воскресенье — 9-00
с. Трудове аренда (Александров А.А.) воскресенье — 9-00
с. Фруктове ул. Стара 6 кв 1 воскресенье — 9-00
пгт Приазовье ул. Покровская 40 суббота — 9-00

воскресенье — 9-00, 16-00

с. Ботиево ул. Украинская 47 воскресенье — 9-00
пгт Нововасильевка ул. Дружбы 8 четверг — 9-00

воскресенье — 9-00

с. Новоспасское ул. Мира 75 воскресенье — 9-00
с. Александровка ул Центральная 94 воскресенье — 9-00, 16-00
с. Розовка ул. Мира 36 воскресенье — 13-00
с. Чкалово ул. Шевченко 54 вторник — 16-00

суббота — 16-00

воскресенье — 9-00, 16-00

пгт Акимовка ул. Жовтнева 43 среда — 9-00

воскресенье — 9-00

пгт Кирилловка ул. Квиткова 5 четверг — 9-00

суббота — 9-00

воскресенье — 9-00

с. Охримовка ул. Центральная 86-а воскресенье — 9-00
с. Радионовка ул. Центральная 174-б среда — 9-00

воскресенье — 9-00

с. Сокологорное (Херсонская область) ул. Таврийская 44 среда — 15-00

воскресенье — 9-00, 15-00

Запорожский район
г. Вольнянск ул. Юрия Дмитриева (Октябрьская) 40-б среда — 17-00/16-00

суббота — 16-00/17-00

воскресенье — 10-00

с. Вольноандреевка ул. Амельченко 84 пятница — 17-00

воскресенье — 10-00

с. Гнаровское ул. Юбилейная 1 пятница — 18-00

воскресенье — 10-00

пос. Каменный ул. Центральная 5 четверг — 18-00

воскресенье — 9-30

с. Матвеевка ул. Центральная 75-у воскресенье — 9-00
с. Михайловка ул. Слободчикова 46-а среда 16-00

воскресенье — 9-00

с. Михайло-Лукашеве ул. Стадионная 5 воскресенье — 10-00
с. Петро-Михайловка ул. Шевченко 13-а воскресенье — 10-00
с. Семененково ул. Молодёжная 6-а воскресенье — 9-00
с. Соколовка ул. Весенняя 22 воскресенье — 10-00
пгт Балабино ул. Шевченко 49-а вторник — 18-00

пятница — 18-00

воскресенье — 9-00

с. Беленькое ул. Космическая 7 среда — 9-00

воскресенье — 13-00

с. Григорьевка ул. Радостная 43 воскресенье — 9-00
с. Каневское ул. Славы 4 среда — 9-00

воскресенье — 9-00

пгт Кушугум ул. Стадионная 64 воскресенье — 9-00, 17-00
с. Лукашево ул. Центральная 35 воскресенье — 13-00
с. Марьевка ул. Вишневая 67 среда — 10-00

воскресенье — 10-00

с. Новое Запорожье ул. Первомайская 23 среда — 10-00

воскресенье — 10-00

с. Новоалександровка ул. Солнечная 29 воскресенье — 9-00
с. Новопетровка ул. Центральная 64 среда — 10-00

воскресенье — 9-00

с. Степное ул. Першотравнева 66 воскресенье — 10-00
с. Новониколаевка ул. Украинская 8-а четверг — 10-00

воскресенье — 10-00

с. Веселый Гай ул. Набережная 68 воскресенье — 13-00
с. Новоиванкивка ул. Садовая 8 воскресенье — 13-00